ミキテクノサービス ブログ

窓ガラス清掃・高所作業専門業務の会社

最も長い1日の労働時間 9時間 出勤・退勤状況(高所作業員)6月1日~30日

★2019年度 出勤・退勤状況(高所作業員)6月1日~30日

 

①最も早い就業時間 7:30(就業開始)

②最も遅い就業時間 8:00(就業開始)

③最も早い退社時間 4:20 (退社)

④最も遅い退社時間  18:18(退社)

⑤最も長い1日の労働時間 9時間

⑥最も短い1日の労働時間 4時間10分

⑦最も長い事務所滞在時間 2時間4分

⑧最も短い事務所滞在時間 0分

 

 


6月1日(土)

7:36(出勤・就業開9分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

17:34~17:45(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
17:47(退勤)

事務所滞在時間 13分

 

 

 


6月2日(日)

7:34(出勤・就業開11分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

15:01~15:16(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
15:48(退勤)

事務所滞在時間 47分

 

 

 


6月3日(月)シフト休日

 

 

 


6月4日(火)

7:37(出勤・就業開始8分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

16:45~16:51(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
16:52(退勤)

事務所滞在時間 7分

 

 

 


6月5日(水)

7:38(出勤・就業開7分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

17:32~18:16(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
18:17(退勤)

事務所滞在時間 45分

 

 

 


6月6日(木)

7:34(出勤・就業開11分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

11:48~12:11(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
12:11(退勤)

事務所滞在時間 23分

 

 

 


6月7日(金)
退勤から出勤までのインターバル 19時間30分

7:34(出勤・就業開11分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

16:07~16:42(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
16:56(退勤)

事務所滞在時間 49分

 

 

 


6月8日(土)

7:36(出勤・就業開9分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

17:38~17:49(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
17:49(退勤)

事務所滞在時間 11分

 

 

 


6月9日(日)
退勤から出勤までのインターバル 14時間

7:51(出勤・就業開9分前)豊見城市
 ↓
8:00(就業開始)

14:03~14:39(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
14:40(退勤)

事務所滞在時間 37分

 

 

 


6月10日(月)シフト休日

 

 

 

 

6月11日(火)日勤

退勤から出勤までのインターバル 41時間

 
7:40(出勤・就業開始5分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

15:34~17:19(事務所到着・翌日準備・ミーティング)豊見城市
 ↓
17:19(退勤)

事務所滞在時間 45分

 

 

 


6月12日(水)日勤

退勤から出勤までのインターバル 14時間15分

 
7:36(出勤・就業開始9分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

14:21~15:45(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
15:53(退勤)

事務所滞在時間 1時間32分

 

 

 


6月13日(木)夜勤

退勤から出勤までのインターバル 31時間30分


23:25(出勤・就業開始5分前)豊見城市
 ↓
23:30(就業開始)

4:10~4:20(移動時間)スカイマスター(11)
 ↓
4:20(退勤)

事務所滞在時間 0分

 

 

 


6月14日(金)~6月19日(水) 長期休暇

 

 

 

6月20日(木)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 147時間15分

7:37(出勤・就業開8分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

14:53~15:11(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
15:12(退勤)

事務所滞在時間 19分

 

 

 


6月21日(金)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 16時間30分

7:35(出勤・就業開10分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

17:03~18:17(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
18:18(退勤)

事務所滞在時間 1時間15分

 

 

 


6月22日(土)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 13時間15分

7:37(出勤・就業開8分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

13:51~15:55(事務所到着・翌日準備・ミーティング)豊見城市
 ↓
15:55(退勤)

事務所滞在時間 2時間4分

 

 

 


6月23日(日)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 15時間30分

 
7:21(出勤・就業開9分前)豊見城市
 ↓
7:30(就業開始)

17:14~17:30(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
17:31(退勤)

事務所滞在時間 17分

 

 

 


6月24日(月) シフト休日

 

 

 

 

6月25日(火)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 38時間15分

7:51(出勤・就業開始9分前)豊見城市
 ↓
8:00(就業開始)

17:03~17:16(事務所到着・翌日準備・ミーティング)豊見城市
 ↓
17:26(退勤)

事務所滞在時間 23分

 

 

 

 

6月26日(水)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 14時間30分

7:52(出勤・就業開始8分前)豊見城市
 ↓
8:00(就業開始)

16:28~16:45(事務所到着・翌日準備・ミーティング)豊見城市
 ↓
16:56(退勤)

事務所滞在時間 28分

 

 

 

 

6月27日(木)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 14時間45分

7:38(出勤・就業開始7分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

16:25~16:35(事務所到着・翌日準備・ミーティング)豊見城市
 ↓
16:36(退勤)

事務所滞在時間 11分

 

 

 

 

6月28日(金)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 15時間

7:38(出勤・就業開始7分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

16:42~17:00(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
17:00(退勤)

事務所滞在時間 18分

 

 

 

 

6月29日(土)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 14時間45分

7:37(出勤・就業開8分前)豊見城市
 ↓
7:45(就業開始)

14:53~15:36(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
15:37(退勤)

事務所滞在時間 44分

 

 

 

 

6月30日(日)日勤

前日退勤から翌日出勤までのインターバル 15時間45分

7:21(出勤・就業開始9分前)豊見城市
 ↓
7:30(就業開始)

16:29~16:45(事務所到着・翌日準備)豊見城市
 ↓
16:45(退勤)総労働時間 7時間30分(休憩 1時間45分)

事務所滞在時間 16分