ミキテクノサービス ブログ

窓ガラス清掃・高所作業専門業務の会社

最も遅い退社時間 17:22 一般フレックス事務1日の流れ(6月10日~16日)

 

★2019年度勤務状況(一般フレックス事務)6月10日~16日

 

①最も早い就業時間 8:45(就業開始)

②最も遅い就業時間 9:00 (就業開始)

③最も早い退社時間 14:21(退社)

④最も遅い退社時間    17:22(退社)

⑤最も長い1日の労働時間 7時間45分

⑥最も短い1日の労働時間 4時間30分

 


6月10日(月) 

退勤から出勤までのインターバル 63時間30分

 

8:37(出勤・就業開始8分前)豊見城市
 ↓
8:45(就業開始)
 ↓
8:45~12:00(事務処理・データ入力)
 ↓
12:00~13:00(休憩1時間・事務所)
 ↓
13:00~17:19(事務処理・データ入力)
 ↓
17:19(退勤・就業終了11分前)豊見城市
 ↓
17:30(就業終了)

総労働時間 7時間45分(休憩1時間)

 

 


6月11日(火) 

退勤から出勤までのインターバル 15時間15分

8:39(出勤・就業開始6分前)豊見城市
 ↓
8:45(就業開始)
 ↓
8:45~12:04(事務処理・データ入力)
 ↓
12:04~13:04(休憩1時間・事務所)
 ↓
13:04~17:22(事務処理・データ入力)
 ↓
17:22(退勤・就業終了8分前)豊見城市
 ↓
17:30(就業終了)

総労働時間 7時間45分(休憩1時間)

 

 

 

6月12日(水)(フレックス勤務)

退勤から出勤までのインターバル 15時間30分

 

9:00(開始)好きな場所
 ↓
9:00~12:02(事務処理・データ入力)
 ↓
12:02~13:02(休憩1時間)

 ↓

13:02~14:21(終了)

14:30(就業終了)

総労働時間 4時間30分

 


6月13日(木)

退勤から出勤までのインターバル 18時間15分

 

8:33(出勤・就業開始12分前)豊見城市
 ↓
8:45(就業開始)
 ↓
8:45~12:31(事務処理・データ入力)
 ↓
12:31~13:31(休憩1時間・事務所)
 ↓
13:31~17:17(事務処理・データ入力)
 ↓
17:17(退勤・就業終了13分前)豊見城市
 ↓
17:30(就業終了)

総労働時間 7時間45分(休憩1時間)

 

 


6月14日(金)

退勤から出勤までのインターバル 15時間15分

 

8:34(出勤・就業開始11分前)豊見城市
 ↓
8:45(就業開始)
 ↓
8:45~12:21(事務処理・データ入力)
 ↓
12:21~13:21(休憩1時間・事務所)
 ↓
13:21~17:20(事務処理・データ入力)
 ↓
17:20(退勤・就業終了10分前)豊見城市
 ↓
17:30(就業終了)

総労働時間 7時間45分(休憩1時間)

 

 


6月15日(土)休み

 

 


6月16日(日)休み